понедельник, 26 апреля 2010 г.

Сначала о РОЭ
Что такое РОЭ?
Реакция оседания эритроцитов (РОЭ), правильнее скорость оседания эритроцитов (СОЭ), диагностический показатель, выявляющий изменения в соотношении белковых компонентов плазмы крови, а также числа и объёма эритроцитов при различных патологических состояниях. Механизм РОЭ состоит в адсорбции эритроцитами белковых частиц плазмы с образованием агломератов (скоплений эритроцитов), смещающихся в нижние слои при отстаивании крови.

Нормой РОЭ для мужчин считается её скорость в 3—10 мм/ч, для женщин — 3—14 мм/ч. Ускорение РОЭ чаще всего отмечается при увеличении содержания грубодисперсных белков плазмы крови (гамма-глобулинов, фибриногена и др.), что наблюдается при воспалительных процессах (например, пневмония, туберкулёз, ревматизм, сепсис), а также при заболеваниях, сопровождающихся распадом тканей (инфаркт миокарда, опухоли и др.). Наивысшие цифры РОЭ (до 90 мм/ч) наблюдаются при миеломной болезни. Ускорение РОЭ может наблюдаться также при беременности и после вакцинаций. РОЭ замедляется при эритремии, гепатите вирусном, белковой недостаточности, сердечной недостаточности.

Вся энциклопедия на Вологодском областном Веб-портале культуры

Доброй ночи товарищи! Поговорив 10 минут с Неокесарийским,и перечитав всю нашу переписку с сашей в контакте,мы пришли к выводу что все не так уж и плохо!
ктото на дамбае ктото в хабаровске но всем весело и хорошо!




A girl does the cleaning in sexy underwear

Directed by Justin Anderson

опрос:

вы для чего трусы носите для комфорта или красоты?

10 комментариев:

  1. вообще не ношу

    ОтветитьУдалить
  2. красоты.для удобства- буду носить в 80.
    а вообще,иногда лучше без них.
    спать так точно

    ОтветитьУдалить
  3. для красоты стиптизерши какие-нибудь что ли носят

    ОтветитьУдалить
  4. есть для комфорта
    есть для красоты

    ОтветитьУдалить
  5. Красота под трусами.

    ОтветитьУдалить
  6. что значит вы не носите? неужели вам приятно что какиенибудь инородные предметы касаются ваших половых органов? а с точки зрения хотя бы гигиены?

    ОтветитьУдалить
  7. в трусах ты женщина загадка!!!
    а без уже все понятно

    ОтветитьУдалить
  8. эттто точно!последний комент-в тему)

    ОтветитьУдалить

возразить